Бронирование стекол

Epson Pro WP-4525DNF
CMS Joomla 2.5

Все чаще приходится задумываться о защите своего имущества, особенно такого ценного, как автомобиль. Установка сигнализации спасает не от всех ситуаций: например, она никак не помешает вору разбить стекло, проникнуть в салон автомобиля и украсть магнитолу, барсетку, другие ценности, которые по привычке оставляются в салоне. Бронирование стекол позволит предотвратить подобные ситуации и повысить вашу уверенность в личной безопасности и безопасности дорогих вещей.

Бронирование стекол не только защищает от немотивированной агрессии злоумышленников, но и успешно противостоит камням, вылетающим из-под колес соседних автомобилей, случайно брошенным предметам и так далее. И даже в тех случаях, когда стекло пробивается, бронирующая пленка предотвратит разлетание осколков, уменьшая, таким образом, возможные повреждения. Это особенно актуально в тех случаях, когда водитель или пассажиры находятся в салоне.

Технология бронирования стекла авто довольно проста: на стекло наклеивается многослойная пленка, которая и служит дополнительной защитой. При нормальных температуре и влажности пленка служит много лет без потери своих уникальных свойств.

качественный хостинг
точное время
car interiorLorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s...