Виды Плёнок

Epson Pro WP-4525DNF
CMS Joomla 2.5

     В своей работе мы используем только проверенные временем и личным опытом материалы, приобретаемые у всемирно известных производителей самоклеющихся плёнок таких, как: французского производителя виниловой и ПВХ пленки компании «HEXIS» и английского производителя самоклеющейся плёнки компании «KPMF».

Обе представленные компании имеют в постоянном ассортименте богатую цветовую палитру матовых и глянцевых плёнок, а так же плёнки имитирующие карбон, в разных цветовых вариациях, пленки имитирующие кожу рептилий, световозвращающие пленки и пленки «Хамелеон».

Данные компании разработали специальные линейки плёнок, как для полной, так и для частичной оклейки авто, в их ассортимент входят не только пленки глянцевых и матовых оттенков цвета, а так же и специально разработанные виниловые и ПВХ пленки для антигравийной защиты кузова, оптики и стёкол автомобиля.

Виниловая плёнка прекрасно защитит кузов Вашего автомобиля в зимний период от повреждения ЛКП и как следствие, кузова автомобиля в результате попадания реагентов, которыми покрывают улицы города и обычной соли, в микротрещины в лакокрасочном покрытии возникающие в результате перепада температур. Как следствие, попадания реагента в трещины ЛКП вызывает коррозию кузова автомобиля, виниловая плёнка прекрасно предохраняет кузов авто от подобных воздействий. В летний период виниловая пленка превосходно защищает лакокрасочное покрытие кузова и стеклянные элементы конструкции автомобиля от гравия и камней, вылетающих из под колёс других авто. Круглогодично виниловое покрытие предохраняет ЛКП Вашего авто от «кривых рук» авто-мойщиков и их «Кёрхеров» без фильтров, которые мощнейшем напором неочищенной воды и песка при «бесконтактной мойке» коробят и портят лакокрасочное покрытие Вашего автомобиля, разбивают небольшие сколы на капоте и бампере до состояния белого пятна!

Все вышеперечисленные мелкие, но очень неприятные для любого авто-владельца нюансы эксплуатации любимого автомобиля Вам помогут избежать виниловая плёнка и наши специалисты по её нанесению.

Наши специалисты всегда помогут Вам разработать и подобрать эксклюзивный внешний и внутренний дизайн для Вашего автомобиля, выбрать рисунок для создания винилографии и нанесения этого рисунка на авто.

Мы предоставляем услуги по разработке дизайна и изготовлению наружной рекламы из виниловой плёнки, и нанесению данной продукции на коммерческий транспорт, световые коробы, штендеры, рекламные плакаты и другие поверхности.

          Так же мы предоставляем услуги в области автоэлектрики, а именно: установка дополнительного светового, звукового оборудования, парктроников и иного доп. оборудования. Монтаж/демонтаж охранных сигнализаций на авто, как с функцией автозапуска и обратной связи, так и самых простейших.

Осуществляем ремонт, замену, восстановление фрагментов повреждённой электропроводки автомобиля, поиск устранение неисправностей в электропроводке, коротких замыканий, обрывов и др.

На все произведённые у нас работы действует гарантия от 6-и месяцев до 2-х лет.

 

ВИДЫ ПЛЁНОК

      Самоклеющиеся автомобильные плёнки имеют три основных предназначения:

1. Защита лакокрасочного покрытия автомобиля от внешних повреждений, возникающих при эксплуатации автомобиля, а именно сколов ЛКП, притёртостей, повреждений ЛКП в результате мелких ДТП. Бронирование и тонирование стекол и пластика фар, лобового, заднего и боковых стёкол автомобиля.

2. Изменение внешнего и внутреннего дизайна автомобиля при помощи оклейки виниловой цветной матовой или глянцевой плёнкой, плёнкой под карбон 3D, плёнкой имитирующей кожу рептилий, пленкой имитирующей полированный алюминий, хромом различных оттенков.

3. Нанесение рекламных надписей и полноцветных рекламных изображений на коммерческие авто в целях рекламы своего бренда, организации и предоставляемых услуг.

Оклейка нового автомобиля защитной виниловой плёнкой позволяет гарантированно уберечь кузов Вашего автомобиля от сколов, царапин и даже повреждений лакокрасочного покрытия возникающих в результате мелких ДТП. Данный вид плёнки абсолютно прозрачен и не меняет цвет и общий внешний вид Вашего автомобиля. В линейке защитных антигравийных плёнок так же имеется прозрачная матовая виниловая плёнка, данный вид плёнки, помимо основной своей защитной функции, способен сделать матовым и очень эффектным собственный цвет Вашего автомобиля. Особенно он подходит к коричневому, желтому, красному, синему и ярким цветам автомобиля.

С точки зрения стоимости, прозрачная глянцевая и прозрачная матовая защитные плёнки, на порядок отличаются по цене, в меньшую сторону, от цветных матовых и глянцевых виниловых плёнок.

Такой же, защитный эффект, дают цветные глянцевые и матовые виниловые плёнки, но помимо данной, несомненно полезной функции, с помощью данных плёнок и наших мастеров Вы сможете изменить внешний и внутренний дизайн Вашего авто, сделать его эксклюзивным и неповторимым, выразить свой характер в дизайне Вашего авто, придать автомобилю, солидности, агрессивности, либо напротив женственности, стилизовать автомобиль исходя из Вашего желания, пола и видения наиболее подходящего для Вас дизайна.

Последним писком виниловой моды является оклейка авто хромированными плёнками золотого и серебряного цветов, но на этом выбор цветовой палитры хрома не заканчивается, по Вашему желанию мы можем разработать цвет хрома персонально для Вас, т.е. красный, синий, зелёный и конечно же розовый цвет, а так же любой цвет на Ваш выбор, вкус и цвет!

В линейке плёнок представленных указанными компаниями-производителями, так же представлена защитная плёнка на фары и стёкла Вашего автомобиля, защищающая стекло, либо пластик оптики от повреждений, возникающих в результате внешнего воздействия, данная процедура по стоимости сравнима с полировкой фар, но эффективность от неё намного выше, т.к. оптика остаётся защищённой и свет фар не тускнеет. Виниловое покрытие фар можно полировать, практически так же, как стекло или пластик, но в силу того, что виниловая плёнка эластична на ней не появляются сколы и трещины.

 При бронировании лобовых и боковых стёкол автомобиля защитной плёнкой, вероятность появления трещин и сколов, в результате внешнего воздействия, на лобовом стекле автомобиля сводиться практически к нулю. Боковые стёкла бронируются, как правило, для защиты при попадании камней от осыпания и повреждении при ДТП. Помимо прозрачной защитной плёнки в представленном ассортименте имеется цветная оттеняющая защитная плёнка, палитра цветов очень богатая, цвет плёнки можно подобрать практически под любой цвет автомобиля, плюс у данной плёнки хорошая светопропускаемость и нанесение её на любое из стёкол автомобиля не будет противоречить принятому ГОСТу ГИБДД РФ.

Когда в результате внешних воздействий плёнка тускнеет, она легко демонтируется и наклеивается новая защитная плёнка.

И последний по списку, но на наш, профессиональный взгляд, первый и решающий фактор, говорящий в пользу оклейки нового автомобиля виниловой плёнкой, заключается в том, что когда через два-три года, когда на авто закончится дилерская гарантия и Вы решите продать его и купить новый автомобиль, лакокрасочное покрытие Вашего авто, под плёнкой, сохраниться в идеальном состоянии, что естественно исключительно положительно отразится на его стоимости при продаже на вторичном рынке!

При правильном нанесении и соблюдении технологии покрытие виниловой плёнкой. По своим свойствам сравнимо с ламинированием поверхности. После нанесения плёнка, в течении двух-трёх суток, в зависимости от температуры окружающей среды, окончательно «усаживается», т.е. принимает новую форму и  стягиваясь, придают кузову дополнительную жёсткость и эластичность, за счёт чего кузов автомобиля приобретает дополнительные противоударные свойства.

 

ЦЕНЫ

Наши специалисты всегда помогут Вам подобрать наиболее оптимальный вариант стоимости материалов, работ и дизайна для оклейки  Вашего автомобиля.

Окончательный расчёт стоимости работ и материалов производиться в индивидуальном порядке и только после осмотра автомашины, и произведения замеров оклеиваемой поверхности.

Стоимость может отличаться, как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от используемых материалов, сложности рельефа автомобиля, необходимости и сложности демонтажа/монтажа оклеиваемых поверхностей.

качественный хостинг
точное время
car interiorLorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s...