Брендирование коммерческого автотранспорта

Epson Pro WP-4525DNF
CMS Joomla 2.5

Брендирование коммерческого автотранспорта – давно используемый вид рекламы.

Многие компании, обладающие собственным парком автомобилей или, напротив, имеющие в распоряжении только одну или две машины, стремятся передать информацию о своих товарах и услугах на бортах автомобилей.

Брендирование автомобилей позволяет максимально эффективно использовать корпоративный автопарк. Любой сотрудник компании, используя в личных, или служебных целях автомобиль фирмы является участником рекламной акции. При этом, затраты на брендирование автомобиля значительно ниже, чем аналогичная реклама на городском транспорте.

Чаще брендирование автомобилей осуществляется методом виниловой аппликации или полноцветной печатью на виниле с последующей ламинацией и наклейкой на автомобиль.

Реже изображение наносят аэрографией или печатью непосредственно на поверхности автомобиля. Такие способы брендирования автомобилей существенно дороже оклейки автомобиля пленкой на виниловой основе, обычно, к ним прибегают при индивидуальном художественном оформлении личных автомобилей. Полноцветная печать автонаклеек на пленке с разрешением от 360 до 1440 dpi, позволяет достичь почти фотографического качества изображения, что делает ее практически неотличимой от аэрографии.

Красиво сделанная автореклама не оставит никого равнодушным. Ваш автомобиль заметят не только автомобилисты, но и пешеходы. Брендирование автомобилей позволяет расширить круг Ваших потенциальных клиентов. Грамотно проведенное брендирование автомобиля всегда приковывает взгляды, будь то многочасовая пробка или припаркованный автомобиль.

При оклейке автомобиля, мы используем только материалы долгосрочного применения, специально предназначенные для использования на автотранспорте.

Это позволяет избежать некоторых проблем, связанных с применением пленок для других видов наружной рекламы, и гарантировать стойкость и неизменность автонаклеек на период от 2 до 7 и более лет, в зависимости от марки пленки.

качественный хостинг
точное время
car interiorLorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s...